Версия для слабовидящих

Березин Дмитрий Станиславович

Дата рождения: 11 мая 1994 года.

Место рождения: гор. Курск Курской области. 

Образование:

2016 – ЮЗГУ, экономика

Квалификация: бакалавр

2019 – ЮЗГУ, государственное и муниципальное управление (диплом 104624 4300074)

Квалификация: магистр

Семейное положение: холост

Трудовая деятельность:

- 2019 – по настоящее время  - ООО «ГРААЛЬ», директор

Дополнительная информация:

2019-2022 Депутат Представительного Собрания Курского района Курской области

Руководитель регионального штаба Курского регионального отделения МГЕР

 

 

Новости

19.04.2024

Ежегодно, 20 апреля, начиная с 2007 года, в России отмечается Национальный день донора крови. Этот день посвящен людям, которые безвозмездно сдают свою кровь во благо здоровья и жизни совершенно незнакомых людей. А также врачам, которые проводят забор крови.

В преддверии Национального дня донора депутат Дмитрий Березин совместно с друзьями и коллегами-депутатами сдали кровь в ОБУЗ "Курский центр крови".

Как отметил Дмитрий Станиславович: " Сдавать кровь на постоянной основе для меня уже вошло в привычку. Кровь - это самый ценный подарок, который один человек может подарить другому. В наше время быть донором особенно важно и нужно. Скажу без лукавства, отрадно видеть,что сегодня к нам присоединяются новые доноры в лице нашей молодёжи".

 

08.03.2024

Весеннее настроение в Центре крови!
Депутат Курского городского Собрания Дмитрий Березин постоянный гость в "Курском центре крови". Долгие годы Дмитрий руководит региональным отделением "Молодая гвардия "Единой России" и организовывает сдачу донорской крови молодогвардейцами и молодежным активом с собой во главе. Также Дмитрий который год в предверии женского праздника не оставляет своим вниманием женскую половину Станции переливания крови и приходит с подарками и цветами. Этот год не стал исключением!

Как отметил сам депутат Березин: - "8 марта - первый весенний праздник в России и он всегда отмечается с особой теплотой, так как посвящен той половине человечества, без которой жизнь была бы не только невозможна, но и бессмысленна. Благодаря женщинам остаются незыблемыми вечные ценности: любовь, семья, верность. И я безумно счастлив делать наших женщин немного счастливее и видеть на их лицах улыбку! Дорогие наши женщины! Желаю всегда оставаться любимыми и любящими,нежными и заботливыми . Чтобы всегда в душе была весна!"

19.07.2023

Депутат Дмитрий Березин продолжает работы по отсыпке фрезератом самых проблемных мест на территории избирательного округу №10. На этот раз очередь за частным сектором.

- Обратились ко мне жители Лиственных переулков. Выехал, посмотрел. Действительно, все очень печально, тем более, что здесь живет очень много многодетных семей. Обратился в Администрацию города за помощью, они не остались равнодушными и вновь помогли с фрезератом. В итоге, мы отсыпали более 400-х метров дороги. Это 20 машин. Между 1-ой, 2-ой и 3-ей Лиственной улицами есть общий перешеек – 4-ый Лиственный переулок и жители все ездят по нему. Дороги, как таковой, там нет и ездить по ней, особенно, в дождливую пору просто невыносимо, а иногда и невозможно. Но это было раньше) Также мы отсыпали  5-ый Лиственный переулок и отрезок 1-ой Лиственной улицы, - нам всем есть чем гордиться! Мы это сделали!

Все работы ведутся в ночное время, чтобы не мешать и человеческому, и автомобильному трафику. Мы с командой вот уже какую ночь подряд работаем по укладке срезанного асфальта в разных частях 10 округа и точно знаем, что курский рассвет, пожалуй, - самый красивый рассвет на планете!

17.07.2023

Одной из самых больших и актуальных проблем, с который обращаются куряне в адрес депутатов, это состояние внутриквартальных проездов и дворовых территорий. Причем, касается это, как многоквартирных домов, так и частного сектора. Отремонтировать их можно путем включения территории в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды», но это процесс трудоемкий по сбору документации и по времени тоже далеко не быстрый. А ямы продолжают увеличиваться вместе с недовольством граждан.

Депутат КГС Дмитрий Березин в очередной раз по просьбе избирателей выполняет работы по укладке фрезерата в наиболее проблемных местах 10 избирательного округа.

На этот раз, работы по отсыпке были выполнены во дворе многоквартирного дома пр-т Дружбы 11/2.

- Ко мне обратилась председатель ТСЖ Дружба 11/2 Наталья Николаевна Румянцева, - комментирует Дмитрий Березин, - Двор у них очень большой, но с точки зрения состояния асфальтового покрытия – проблемный. Яма на яме. Не мог остаться в стороне и ночью мы привезли несколько машин фрезерата и затем выполнили работы по его укладке и утрамбовыванию. Кроме ямочного ремонта, мы выполнили благоустроили парковочные места во дворе МКД. Раньше жители ставили машины в грязь, где придется, теперь же для этого есть специальные места, никто никому не мешает, и, главное, двор чистый и все счастливы!

 

Отдельно хочу поблагодарить Администрацию города Курска за помощь, всегда идут навстречу и помогают срезанным асфальтом, который остается после укладки нового. 

 

27.06.2023

Депутат Курского городского Собрания Дмитрий Березин вместе с коллегами-депутатами КГС и руководителями Администрации Курска прошли курск обучения на базе подготовки дружинников и мобилизационного резерва для обеспечения территориальной обороны в лагере "им. Володи Дубинина" депутаты Курского городского Собрания, руководители Администрации города прошли очередной курс обучения.

Под руководством опытных инструкторов команда исполнительной и представительной власти, включая женский пол, осваивали различные виды оружия, а также прошли курск военно-тактической и медицинской подготовки.

"Полностью поддерживаю председателя КГС Владимира Токрева в том, что подобные мероприятия должны проходить на постоянной основе, - комментирует Дмитрий Станиславович, - Мы обязаны в случае непредвиденной ситуации встать на защиту курян и правопорядка в наше городе!"

 

Информация о приемах

Адрес: Город Курск, ул. Ленина, 11, Региональная Общественная приемная Председателя Партии "Единая Россия" Д.А. Медведева в Курской области
Телефон: 8-903-875-17-77
Время приёма: По согласованию