Версия для слабовидящих

Меркулов Сергей Александрович

Дата рождения: 03 сентября 1984 года.

Место рождения: п. Татаренково Курский р-он.  

Образование:

1999-2003 – Курский монтажный техникум

Квалификация: Техник

Специальность: Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

2005-2009 – ГОУ ВПО «Курский государственный технический университет»,

Квалификация: Инженер

Специальность: Промышленное и гражданское строительство

Награды:

Награжден знаком отличия военнослужащих Северо-Кавказского военного округа «За службу на Кавказе», награжден почетной грамотой Курской областной Думы. 

Семейное положение: женат, воспитываю 2 детей.

Трудовая деятельность:

2003 – 2005 – служба в Вооруженных Силах Российской Федерации;

С 2005 по 2020 год работал в различных организациях в сфере строительства;

2020 – по настоящее время – директор ООО «Строитель».

Дополнительная информация:

Член национального реестра строителей России.

Новости

27.07.2023



-Вместе с членами АНО и благотворительного Фонда «Команда страны», была собрана, доставлена и передана в Курскую область и присоединенные регионы гуманитарная помощь в виде сезонных медикаментов на несколько миллионов рублей. В том числе - дефицитные позиции, особо необходимые пациентам сейчас.


Сегодня в Областную клиническую инфекционную больницу имени Н.А. Семашко передали гуманитарную помощь вместе с коллегой, депутатом Курской областной Думы Вячеславом Хлопониным.

«Команда страны» уже второй год занимается сбором гуманитарной помощи, и за все это время собрала и передала гум.помощь более чем на 60 млн. рублей.


Особую благодарность выражаем Правительству Курской области, Министерсту здравоохранения Курской области, Курской областной Думе и Курскому городскому Собранию за поддержку и помощь.
Сейчас, как никогда, важно поддерживать и помогать другу другу.

27.04.2023

- Вместе с Надеждой Петровнойотцом Олегом и отцом Владимиром посетили «Праздник Света и Любви» детского сада комбинированного вида №79, отмечает Сергей Меркулов.

 

- Отец Владимир - наставник детского сада №79, он регулярно проводит встречи и беседы, подготавливает мероприятия не только с ребятами, но и с педагогами, консультируя их в вопросах православной культуры.Подготовительная группа порадовала нас красивым ярким концертом, организованным в честь Светлой Пасхальной Недели в рамках Всероссийской акции «Ценности будущего в традициях народной культуры». Благодарю директора Елену Владимировну за приглашение!


Рад, что вместе с директорами школ и детских садов мы поддерживаем дружеские взаимоотношения.

05.04.2023



Сергей Меркулов: Слова особой признательности, благодарности и поддержки мы говорим воинам, защищающим нашу с вами безопасность.

Сегодня отправились к солдатам, защитникам наших рубежей.

От компании ООО «Строитель» при поддержке Курского городского Собрания поздравили ребят и привезли им мобильные бани.

Пообщались, зарядились оптимизмом и боевым настроением. Ребята передают всем большой привет с границ нашей большой страны. Победа будет за нами!

05.04.2023

Сергей Меркулов: "Работе с жителями округа вместе с командой стараемся уделять достаточное внимание, особенно – не пропускать важные праздничные даты курян.

Сегодня поздравил с прошедшим днем рождения старейшего члена партии «Единая Россия» Алябьева Николая Федотовича.
Николаю Федотовичу исполнился 91 год! Он ветеран труда, имеет 57 лет общего стажа, большую часть которого проработал на заводе «Маяк» - прошел трудовой путь от ученика до заместителя директора. На пенсию ушел в 71 год.



Николай Федотович с особой теплотой рассказал о супруге Тамаре, которая ушла из жизни 7 лет назад. Она была заслуженным учителем, неоднократно была награждена премиями и грамотами. Вместе пара собрала большую библиотеку, которой особенно гордится семья. Николай Федотович более 200 томов из 1500 сделал своими руками – переплетал обложки, следил за состоянием каждой книги.



Николаю Федотовичу пожелал долгих лет жизни и крепкого здоровья. Надеюсь, наши встречи станут доброй традицией!"

 

27.03.2023

Благодарностью губернатора Курской области депутат отмечен за вклад в развитие строительной отрасли региона.



Сергей Меркулов: "Продолжаем активно взаимодействовать как с избирателями, так и закрывать важные проекты на строительных объектах.

Благодарю Романа Владимировича за оценку нашей деятельности! Работа ведется разноплановая, взаимодействуем вместе с коллегами, стараемся оперативно разрешать возникающие вопросы и проблемы.

Благодарю свою команду за отдачу и поддержку, мы продолжаем работать!"

 

 

Информация о приемах

Адрес: Радищева, 12, местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Центрального округа.
Телефон: 70-26-39
Время приёма: Время приёма: Каждая первый вторник месяца с 10.00 до 12.00