Версия для слабовидящих

Дериглазова Ирина Анатольевна

Родилась 19 февраля 1979 года в г. Курске

Место жительства – Курск

Гражданка Российской Федерации

Первый заместитель генерального  директора АО «Курский завод КПД им. А.Ф.Дериглазова»

Образование:

Образование высшее, в 2001 г. Закончила «Курскую государственную сельскохозяйственную академию им. И.И. Иванова», по специальности экономист.

Трудовая деятельность:

С 2001 г. Начала работать на ОАО «Курский завод КПД»  в должности начальника финансового отдела, с 2008 г. Заместитель генерального директора по финансовой работе, с 2012 г. Первым заместителем генерального директора.

Член партии ЕДИНАЯ РОССИЯ с 2002 г.

Семейное положение:

Замужем, имеет трех несовершеннолетних детей.  

Новости

16.03.2023

Наш «Курский завод КПД им. А.Ф. Дериглазова» принял участие в акции по заготовке дров. Дрова доставили на границу Курской области для военнослужащих и участников СВО.
К акции могут присоединиться неравнодушные жители, волонтеры, все желающие оказать помощь военным. По вопросам участия необходимо обращаться в местные администрации, где обозначат время и место, расскажут, какой инвентарь понадобится.

23.12.2022

Сегодня с наступающим Новым Годом поздравили детей 3й школы-интерната г.Курска с ограниченными возможностями здоровья, всего передали мальчишкам и девчонкам 230 сладких подарков. Как же приятно видеть счастье в детских глазах! Дети читали новогодние стихи, а директор школы – интерната провел экскурсию, позже за чашкой чая обсудили дальнейшее взаимодействие. 

21.12.2022

В администрации города Курска стартовала акция «Ёлка Желаний» Всероссийского благотворительного проекта «Мечтай со мной», входящего в президентскую платформу «Россия — страна возможностей», которая приурочена к серии новогодних мероприятий «Новый год в Каждый дом» Общероссийской акции взаимопомощи.
Совместно с Елена Цуканова , а также c депутатским корпусом КГС приняли участие в акции. Дети и семьи, отправляющие свои желания в этот добрый проект находятся в трудной жизненной ситуации. Здесь нет и не может быть своих и чужих детей.
Подготовим подарки и исполним желания маленьких курян!

21.12.2022

С 19 по 26 декабря в Региональном исполнительном комитете Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» развернулась новогодняя благотворительная ярмарка новогодних игрушек ручной работы, над созданием которых трудились дети со всей Курской области в возрасте от 4 до 14 лет.
Каждая ёлочная игрушка – это настоящее произведение искусства, сделанная с большой фантазией и теплотой. Вязанные, бумажные, тканевые, игрушки из папье-маше, фетра, бисера, натуральных материалов. Среди новогодних поделок можно увидеть самого Деда Мороза, Снегурочку, Снеговика, Кролика - символ года, а также саму елку, шары, гирлянды и новогодние композиции.
Вчера мы уже приобрели 2 игрушки, одна из них была изготовлена в детском саду № 20.
Каждый участник благотворительного проекта определят сумму покупки игрушки самостоятельно, а все собранные средства пойдут на помощь нашим военнослужащим - участникам СВО.

21.12.2022

В детском саду №20 города Курска состоялась акция «Елка Желаний». К сожалению, не получилось лично приехать на мероприятие, но по моему поручению в акции принял участие мой помощник.
Мешочек с новогодним желанием Скоробогатых Сергея из 8 группы был снят, а это значит, что желание обязательно будет исполнено!

Информация о приемах

Адрес: Курск, Радищева, 12, местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Центрального округа
Телефон: 70-26-39
Время приёма: Каждый третий вторник месяца с 10.00 до 12.00