Едена Беседина приняла участие в митинге , посвященном празднованию 1 Мая
Первый майский день, как первый вздох весеннего настроения. Глаза радуются от наступающей красоты – природа оживает, а большие кусты сирени переливаются нежно-сиреневыми красками. Не удивительно, что праздник мира, труда и весны выпал именно на этот день.
"Желаю всем трудящимся большого счастья, лазурного неба над головой, личного благополучия, достойного рабочего места.
В этот прекрасный праздник я желаю вам набраться сил и начать все, что хочется изменить – с чистого листа! Пусть в этом деле вам верными помощниками будут вдохновение, хорошее настроение и удача! Пусть ваш дом буквально светиться наполняющим его счастьем, а у вас каждый день будет повод улыбнуться!
Отдельные слова благодарности хочется выразить ветеранам труда, которые на протяжении долгих лет трудились на благо нашего Курского края. Ваша мудрость , профессионализм, жизненный опыт - это фундамент тех традиций, которые вы сейчас передаёт молодым специалистам." - поздравлет жителей города Курска депутат Курского городского Собрания Елена Беседина


