Версия для слабовидящих

Продолжается череда субботников


Владимир Анатольевич трепаков вместе с Александром Алексеевичем Панюковым организовали и провели субботник на территории ГСК по ул. Орловской.

"Хочу поблагодарить за участие и помощь в уборке аппарат Курского городского собрания и жителей - собственников ГСК.
В результате нашей работы были спилены сухие деревья, убраны листья, вывезен мусор. Друзья, приглашаю вас принять участие в этом полезном деле - субботники продолжаются!" - сказал Владимир Анатольевич.