Версия для слабовидящих

Людмила Шашенкова посетила родительские собрания в 1-й, 20-й, 46-й средних школах и в лицее №21 г. Курска


Учебные заведения расположены в микрорайоне КЗТЗ и о том, как и чем, живут школы, депутат знает не понаслышке. В этот раз говорили о позитивных тенденциях в Курске и области. 

- В очередной раз убеждаюсь, что люди ждут кардинальных изменений и то, что они уже есть «это действительно заслуга врио губернатора Романа Старовойта и его команды», отметили родители, жители микрорайона КЗТЗ, - говорит Людмила Шашенкова.  

Депутат рассказала о прошедшем накануне Форуме активных действий, который собрал в стенах СКК более 3 тысяч человек. Роман Старовойт отметил, что ставит перед собой задачу войти в 10-ку лучших регионов страны, а значит сделать Курскую область конкурентной, современной и процветающей.

На собраниях также были обозначены проблемные вопросы, которые предстоит решить уже в ближайшее время.