Людмила Шашенкова подарила инвентарь и канцелярские товары центру досуга
Подарки предназначены для детей, занимающихся в детском клубе центра «Ассоль».
Депутат фракции «Единая Россия» в Курском городском Собрании Людмила Шашенкова выполнила просьбу представителей центра досуга «Ассоль», которые ранее на приёме граждан обратились к ней с просьбой помочь в приобретении спортинвентаря, канцелярских товаров для детей, занимающихся в детском клубе на базе центра.
Людмила Шашенкова побывала там и привезла подарки: альбомы для рисования, скакалки, мячи, карандаши и фломастеры.
«В центре досуга «Ассоль» работают подростковые клубы, в которых воспитатели учат ребятишек навыкам общения, настоящей дружбе, развивают потенциал детей, а также учат подростков не избегать всех препятствий, которые могут встретиться на жизненном пути. Трудно переоценить важность работы, которая ведётся в центре досуга. Не секрет, что подростки - это самый трудный возраст. Подобрать к каждому из них ключик – очень не просто. В центре «Ассоль» накоплен значительный опыт работы с молодёжью по месту жительства», - прокомментировала депутат-единоросс.
По словам Шашенковой, работа с подрастающим поколением - важнейшая цель молодёжной политики в Курске. Депутат часто посещает «Ассоль» и всячески старается помогать специализированному центру.




